В 2026 году предприятие планирует выйти на добычу 3,5 млн тонн руды. Для Белгородской области это не только стратегический актив с уникальными запасами, но и место работы для более чем 2 400 жителей региона, отметил Шуваев. «Благодарю Росимущество и Вадима Владимировича за конструктивный диалог и готовность содействовать. Белгородчина должна жить и работать, несмотря ни на что», — сказал Шуваев. Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ
Александр Шуваев обсудил с главой Росимущества развитие Яковлевского ГОКа
ВчераВчера
~1 мин