Жителю Новосибирска стало плохо в очереди в отделе Госавтоинспекции в Новосибирске на улице Бородина. Он скончался на месте. Полицейские вызвали «скорую», но приехавшие медики не смогли спасти мужчину. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Следственный комитет начал проверку. Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами