Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

А может с детского сада сажать начнем

Тут господин Бастрыкин выступая на юридическом форуме столько всего наговорил, что я даже удивляюсь как в его голове всё это поместилось. Хотя наверное с листочка зачитывал. Он в очередной раз предложил снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет. Кто-то считает, что это вопрос действительно дискуссионный, я же считаю что никаких дискуссий тут даже быть не может. Я раздумывал над этим вопросом и действительно казалось бы страх наказания, должен останавливать детей, которые совершают преступления. Но, как всегда есть одно но. По сути система наказаний должна не только наказывать человека лишением свободы, но и перевоспитывать его. А много вы знаете примеров Когда наша система наказаний кого-нибудь перевоспитала? А у что творится в зонах для малолетних преступников, если хотите поинтересуйтесь. Волосы на голове встанут дыбом моментально. Он там апеллирует к тому, что много стало так называемых закладчиков в возрасте до 14 лет. Только вот так
Оглавление

Тут господин Бастрыкин выступая на юридическом форуме столько всего наговорил, что я даже удивляюсь как в его голове всё это поместилось. Хотя наверное с листочка зачитывал. Он в очередной раз предложил снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет. Кто-то считает, что это вопрос действительно дискуссионный, я же считаю что никаких дискуссий тут даже быть не может.

Я раздумывал над этим вопросом и действительно казалось бы страх наказания, должен останавливать детей, которые совершают преступления. Но, как всегда есть одно но. По сути система наказаний должна не только наказывать человека лишением свободы, но и перевоспитывать его. А много вы знаете примеров Когда наша система наказаний кого-нибудь перевоспитала?

-2

А у что творится в зонах для малолетних преступников, если хотите поинтересуйтесь. Волосы на голове встанут дыбом моментально. Он там апеллирует к тому, что много стало так называемых закладчиков в возрасте до 14 лет. Только вот так называемым барыгам, будет Совершенно неинтересно снизят возраст или нет. Они себе закладчиков помладше просто найдут и всё.

Про школы

Также господин с лупой у экрана ноутбука, предложил заменить всех женщин директоров в наших школах на стрельцов с царская сушёной рыбы. Ну якобы их будут гораздо больше уважать.

Правильно, а зачем иметь высшее педагогическое образование, зачем иметь опыты работы учителем, ведь по мнению таких как Бастрыкин участие в движухи всё это заменяет. Я вообще предлагаю пойти дальше, обнести каждую школу колючей проволокой, поставить вышки, на них охрану, собак завести. Тогда вообще уважать будут. Ну а директор школы, называть хозяином. И кругом будет порядок, Не так ли неуважаемый мной глава следственного комитета.

-3

Сажать с детского садика

Ну а что идти уже до конца. Почему 12 лет, а например не пять. Ну чтобы сразу дети познавали всю суровость жизни. И так детей детства лишают. Потому что престарелым дедам у власти, очень хочется вырастить поколение которое на них будет молиться. Правду пока дети вырастут, большинство из них отправятся петь с Кобзоном и им будет всё равно что-то происходит.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.