долг, инфляция зашкаливает. «Пока они, по сути, контролируют мировую финансовую систему, они могут продавать свои долговые обязательства — и люди будут их покупать. Но когда доллар рухнет — всё кончено. На этом фоне забавно смотреть заявления министра финансов США Бессента касательно того, что он готов вернуть обратно Россию, Иран и Венесуэлу срочно в долларовую зону))) В США спохватились и теперь страстно желают «вернуть всё как было», но «поезд уже давно ушёл», большинство стран мира не желают покупкой доллара «наступать на одни и те же грабли». Так что Штаты уже де-факто посланы цивилизованным человечеством в пешее эротическое путешествие)))
Лауреат Пулитцеровской премии журналист Крис Хеджес объяснил, что в США начинается очень серьёзная депрессия, никто не хочет покупать наш
ВчераВчера
98
~1 мин