Мероприятия состоятся на Соборной площади, «Пешеходном Любинском», в Городском саду, на площади Победы и в скейт-парке на Бударина. Праздничная программа начнется в 15:00. В 21:30 на сцену выйдет Полина Гагарина. Со схемой локаций и списком мероприятий можно ознакомиться здесь (https://max.ru/vestiomsk/AZ8EB7G_Jxs). После празднования Дня молодежи омичей развезут по домам. Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский». С подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться в нашем материале (https://vesti-omsk.ru/news/society/posle-prazdnovaniya-dnya-molodezhi-omichej-razvezut-po-domam/). Все подробности – в интервью «Вестей Омск» с министром молодежной политики Омской области Татьяной Денисовой (https://vkvideo.ru/video-77090115_456276136?t=24s). Фото: Омск_путеводитель