Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Родной Нефтекамск

Всем мужикам нужно только одно!Очень часто женщины применяют эту фразу пытаясь унизить мужчин до уровня инстинктивно двигающейся особи.А для

меня это комплемент!Если мужчина это не может,то вот беда т.к он имп...т, евнух и тд.А что он может и хочет,это биологией заложено в нём и это огромный плюс.Женщины зачастую оправдывают этой фразой свою неспособность и не зрелость(ну или вялость).И жить женщине с мужчиной который не может и не хочет,это хуже чем с просто другом жить(мужчины знают что с ними вы не просто друзья).Анонимно,не в обиду женщинам. 👉 Подписаться на канал

Всем мужикам нужно только одно!Очень часто женщины применяют эту фразу пытаясь унизить мужчин до уровня инстинктивно двигающейся особи.А для меня это комплемент!Если мужчина это не может,то вот беда т.к он имп...т, евнух и тд.А что он может и хочет,это биологией заложено в нём и это огромный плюс.Женщины зачастую оправдывают этой фразой свою неспособность и не зрелость(ну или вялость).И жить женщине с мужчиной который не может и не хочет,это хуже чем с просто другом жить(мужчины знают что с ними вы не просто друзья).Анонимно,не в обиду женщинам.

👉 Подписаться на канал