меня это комплемент!Если мужчина это не может,то вот беда т.к он имп...т, евнух и тд.А что он может и хочет,это биологией заложено в нём и это огромный плюс.Женщины зачастую оправдывают этой фразой свою неспособность и не зрелость(ну или вялость).И жить женщине с мужчиной который не может и не хочет,это хуже чем с просто другом жить(мужчины знают что с ними вы не просто друзья).Анонимно,не в обиду женщинам. 👉 Подписаться на канал
Всем мужикам нужно только одно!Очень часто женщины применяют эту фразу пытаясь унизить мужчин до уровня инстинктивно двигающейся особи.А для
СегодняСегодня
~1 мин