Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Нет у нас никих генов победителей

Главный кремлёвский старец записал видеообращение для выпускников, в котором в очередной раз начал говорить, я даже не знаю, как это назвать без мата. Например, заявил, что у выпускников есть какие-то гены победителей. Ты на самом деле никаких генов победителей в природе не существует. Нет, конечно, гены у нас есть, как есть Тани, Вани и прочие имена. А вот с генами победителей всё гораздо сложнее. Но опять же он говорил про предков, которые запустили человека в космос, атом на службу человека поставили и всё в таком духе. Если захотите, найдёте в интернете это видео. Только мы какое отношение имеем к предкам и их достижениям? Мы всего лишь их потомки и можем помнить и гордиться. Только вот гордиться прежде всего хотелось бы собственными достижениями, а вот с этим серьёзная проблема. Обстановка в стране давно поменялась, и многие уже не верят в эти пафосные речи и всякие там гены победителей. Но, видимо, наверху этого не хотят замечать и до сих пор думают, что если главный старец что
Оглавление

Главный кремлёвский старец записал видеообращение для выпускников, в котором в очередной раз начал говорить, я даже не знаю, как это назвать без мата. Например, заявил, что у выпускников есть какие-то гены победителей. Ты на самом деле никаких генов победителей в природе не существует. Нет, конечно, гены у нас есть, как есть Тани, Вани и прочие имена. А вот с генами победителей всё гораздо сложнее.

Но опять же он говорил про предков, которые запустили человека в космос, атом на службу человека поставили и всё в таком духе. Если захотите, найдёте в интернете это видео. Только мы какое отношение имеем к предкам и их достижениям? Мы всего лишь их потомки и можем помнить и гордиться. Только вот гордиться прежде всего хотелось бы собственными достижениями, а вот с этим серьёзная проблема.

Пора, наверное, менять пишущих речи

-2

Обстановка в стране давно поменялась, и многие уже не верят в эти пафосные речи и всякие там гены победителей. Но, видимо, наверху этого не хотят замечать и до сих пор думают, что если главный старец что-то сказал, то ему должны верить автоматически. Но стоит только опуститься ниже статьи или видео и почитать комментарии, то всё становится ясно. 90% людей, которые новость комментирует, не верят ему вообще. И таким пафосным речам в частности.

Люди ждут, когда прокомментируют ситуацию с топливом, с огромным количеством НЛО, каждый день летающим над нашими головами. И не только прокомментирует, но и предложит способы решения. Но об этом он предпочитает молчать. Несколько раз, правда, сказал, что он что-то там поручает, но проблема в том, что никто его поручение выполнять не собирается. Впрочем, как всегда.

Мы не особенные, мы обычные

-3

И не нужно нам рассказывать про какие-то гены. Мы самые обыкновенные люди. У нас свои герои, свои предатели, свои храбрецы и свои трусы. Впрочем, как и везде. И не одни мы поддаёмся на пропаганду. Таких случаев в истории больше чем достаточно.

Очень жаль, что на пропаганду поддалась страна, которая очень много отдала за победу над чем же нацизмом. Но, видимо, это нужно было пройти. Возможно, после этого мы придём в себя и действительно превратимся в народ, который будет строить нормальное будущее.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.