В Екатеринбурге вечером 26 июня 2026 года произошло ДТП рядом с домом №43 по улице 8 Марта. Предварительно, в 18:24 столкнулись два самокатчика – 21-летний парень и 16-летняя девушка. - Водитель прокатного электросамоката, 21-летний мужчина, и водитель прокатного электросамоката, девушка 16 лет, двигаясь во встречных направлениях, допустили столкновение, - рассказали в городской Госавтоинспекции. В результате аварии пострадала 16-летняя водитель самоката. С травмами ее доставили в ДГКБ №9, где врачи оказали подростку помощь, после чего отпустили домой. На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции выполнили все необходимые процессуальные действия. По факту аварии сейчас проводится проверка.
В Екатеринбурге после столкновения двух самокатов пострадала 16-летняя девушка
СегодняСегодня
247
~1 мин