Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мой Hexbeam в эфире

🙂 С 13.03 у меня был Hexbeam, но я хотел найти лучшее решение для антенной мачты. Я купил держатель для светофора....10 метров....😁 Внутри находится ротатор Yaesu G 1000 DXC с подшипником GS 50. Сверху — подшипник GS 65. Hexbeam работает отлично. 🙂 Надеюсь, в следующих соревнованиях я выступлю лучше... 73 HA4HA Янос 🚁 Радиолюбители в MAX | в ТГ

Мой Hexbeam в эфире....🙂

С 13.03 у меня был Hexbeam, но я хотел найти лучшее решение для антенной мачты.

Я купил держатель для светофора....10 метров....😁 Внутри находится ротатор Yaesu G 1000 DXC с подшипником GS 50. Сверху — подшипник GS 65. Hexbeam работает отлично. 🙂

Надеюсь, в следующих соревнованиях я выступлю лучше...

73

HA4HA

Янос

🚁 Радиолюбители в MAX | в ТГ

-2
-3
-4
-5
-6