Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как прошёл вечер, чему рада хозяйка, и какая у меня КОТострофа.
Предыдущую статью с нашими новостями я писал из палисадника. Написал и продолжил гулять:
Хотя большую часть прогулки решил полежать под розой, отдохнуть. А ещё там никто лишнего внимания не проявлял.
Больше часа мы гуляли, а потом включили