Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котофей Кузя

У меня КОТострофа🙀

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как прошёл вечер, чему рада хозяйка, и какая у меня КОТострофа.
Предыдущую статью с нашими новостями я писал из палисадника. Написал и продолжил гулять:
Хотя большую часть прогулки решил полежать под розой, отдохнуть. А ещё там никто лишнего внимания не проявлял.
Больше часа мы гуляли, а потом включили

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как прошёл вечер, чему рада хозяйка, и какая у меня КОТострофа.

Предыдущую статью с нашими новостями я писал из палисадника. Написал и продолжил гулять:

Хотя большую часть прогулки решил полежать под розой, отдохнуть. А ещё там никто лишнего внимания не проявлял.

Больше часа мы гуляли, а потом включили сирены, и хозяйка сказала, что надо идти домой.

Дома я завалился спать:

-2

А хозяйка пошла в душ. Правильно, я по вечерам тоже намываюсь качественно. А тем более, что хозяйка мыла в подъезде.

Правда, мылась хозяйка сложно, очень плохой напор воды был. Ну а у соседей выше, скорее всего, воды вообще не было. Хорошо на первом этаже жить.

А ещё хозяйка стиралку включила. Довольная такая. И перестелила постель на чистую. А потом увидела, что в одном месте простынь порвана, кажется, я её когтем зацепил. Не ругалась, просто сказала, что этому постельному уже много лет и надо будет позже новое покупать, уже немного протёрлось и даже мелкие дырочки пошли.

Проснулись мы со светом.

Хозяйка сказала, что она даже выспалась. А то вроде и ложились раньше, но ночью хозяйка просыпалась, то проверяла всё, то меня кормила. В этот раз легли спать, и хозяйка не просыпалась ночью.

Ну а у меня КОТострофа, я уже упоминал об этом в прошлый раз, и хозяйка меня предупреждала, но всё равно ждал креветочек утром. А их нет... И хозяйка не уверена, смогли ли их сохранить в магазине. Отравиться креветками опасно.

Так что придётся царю, ну то есть мне, страдать. Ну такой еды положили, но это же не креветки.

Ах да, чуть не забыл. Помимо того, что есть свет (но могут опять выключать, если в Крыму будет нехватка), вода позже пошла хорошим напором, это только хозяйка мылась с плохим, так ещё и возобновили продажу бензина по лотерейке, как хозяйка выигрывала, если помните. Уже огромные очереди на заправках.

Всем кусь и до скорых встреч!