Гостем нового выпуска подкаста Om1 стал мэр Омска Сергей Шелест. В разговоре с градоначальником ведущая Лана Некрасова уделила особое внимание тому, как в городе выстраивается работа по комплексному развитию территорий: расселению аварийного жилья, взаимодействию с застройщиками и реализации действующих и новых проектов КРТ. Также в студии активно обсуждались масштабные вложения в коммунальную инфраструктуру и развитие общественного транспорта — от запуска новых маршрутов до закупки автобусов особо большого класса.
Лана Некрасова: Здравствуйте! В эфире подкаст Om1. И сегодня у нас в гостях человек, от решений которого во многом зависит, какой будет Омск сегодня и завтра, — мэр города Омска Сергей Николаевич Шелест. Сергей Николаевич, здравствуйте!
Сергей Шелест: Здравствуйте!
— В 2025 году Омск получил серьезные средства на благоустройство ключевых объектов города: пляж «Центральный-2», сквер Борцов Революции, пешеходная аллея в Нефтяниках. Как вы оцениваете результат благоустройства? И расскажите о планах на текущий год: что в городе преобразится?
Да, верно, в прошлом году благодаря средствам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» удалось благоустроить три общественные территории. Во-первых, это сквер имени Борцов Революции. Теперь сквер, Городской сад, благоустроенный ранее, и улица Ленина представляют собой единое завершенное общественное пространство, в котором можно комфортно проводить время и отдыхать.
Во-вторых, благоустроили пешеходную аллею в городке Нефтяников — от улицы Энергетиков до Химиков. Там, где раньше были заросли аварийных деревьев и хаотично располагались гаражи, теперь — удобная широкая пешеходная прогулочная аллея.
В-третьих, завершили первую очередь пляжа «Центральный-2». Все работы на территориях были выполнены в полном объеме, претензий к подрядчикам у нас нет. Если выявляются недостатки, они устраняются в рамках гарантийных обязательств.
Если говорить про планы, в этом году продолжаем работы на пляже — благоустраиваем второй его участок, который находится ближе к Речному вокзалу. Стоимость проекта составила 95 млн рублей. Фронт работ большой — замена плитки на пешеходных дорожках, обустройство велодорожки, проезда. Появятся новые скамейки, новые навесы, новый летний водопровод. Работы начались.
Рядом ведем реконструкцию площади Бухгольца. Здесь стоимость работ составляет 89 млн. Здесь же в этом году, благодаря нашему меценату Михаилу Александровичу Сутягинскому и ГК «Титан», будет установлен новый шар «Держава». Конструкция, в отличие от прежней, будет надежной: металлической с бронзовыми барельефами. Сейчас ведется заливка фундамента под скульптуру. Кстати, вокруг шара будет организована новая подсветка. На шести шестиметровых опорах появятся светильники, которые будут подсвечивать и конструкцию, и площадку вокруг нее.
И еще два крупных объекта этого года — набережная Тухачевского — отрезок от Фрунзе до Таубе — с объемом финансирования 514 млн рублей и площадь у КДЦ «Иртыш» на Левобережье, где будет вложено 13 млн.
Всего на благоустройство в этом году выделено свыше 738 млн рублей, и это в три раза больше, чем на объекты прошлого года. Уверен, что все подрядчики справятся со своими обязательствами.
— Что вы думаете о развитии общественных пространств в Омске? Есть ли ключевые объекты, которые стали точками притяжения для горожан в последнее время?
Омичи, думаю, видят, как в последние годы меняется городская среда — она становится современнее, комфортнее для жизни, работы и отдыха. Город преображается. Это было бы невозможно без внимания главы государства Владимира Владимировича Путина, партии «Единая Россия», нашего губернатора Виталия Павловича Хоценко к проблемам города.
Только один из примеров — территория Городского сада. За три года, с 2022 по 2024 год, по сути, заброшенная территория в центре города превратилась в одну из точек притяжения для горожан и гостей нашего города. В 2025 году проект реновации получил высокую оценку на федеральном уровне и был признан Минстроем России лучшей практикой благоустройства общественного пространства в стране.
Ориентировочная площадь благоустроенной территории Городского сада составила 3,9 га. Общий объем финансирования на выполнение благоустройства составил ≈ 272 млн рублей.
— Больной вопрос для омичей — состояние коммунальной инфраструктуры. В городе реализуется федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры», есть и другие программы. И какие планы по ремонту сетей на предстоящую весенне-летнюю кампанию?
Планы, и не только у городских ресурсоснабжающих организаций, обширные. В этом сезоне на мероприятия по подготовке энергетического и водопроводного комплекса города будет затрачено 17,6 млрд рублей. Для понимания: это общая цифра, здесь и ремонт ТЭЦ, и модернизация котельных, и замена трубопроводов, и многое другое.
В прошлом году по федеральному проекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры» был проведен капитальный ремонт 11 участков тепловых сетей. Обновили свыше 30 км труб; общая сумма — 408 млн рублей.
В 2026 году предусмотрен ремонт 10 участков тепловых сетей протяженностью 29,5 км, в том числе объектов, которые будут капитально отремонтированы в течение лета, плюс один объект, переходящий с 2025 года, и один объект, переходящий на 2027 год, — пос. Черемушки: это порядка восьми км сетей диаметром 400 мм.
Еще один крупный проект будет реализован в Ленинском округе — строительство 2,3 км теплотрассы (перемычки) от ТЭЦ-2. Это в два раза сократит транспортный путь теплоносителя. Здесь будет использован трехлетний казначейский инфраструктурный кредит на сумму 445 млн руб. За счет внебюджетных средств (средства АО «Тепловая компания») на данные цели будет направлено 85 млн руб.
Строительство перемычки сократит протяженность теплотрассы от ТЭЦ-2 до потребителей в микрорайоне Свердлова, где проживает больше 10 тысяч омичей. Это позволит вывести из эксплуатации аварийный участок теплотрассы, который проложен по территории с затрудненными условиями эксплуатации и ремонта, уменьшить потери тепловой энергии и теплоносителя и обеспечить жителей микрорайона стабильным теплоснабжением.
— В вашем телеграм-канале вы уже затрагивали вопрос о предстоящих в летний период ремонтах сетей и сообщали, что, чтобы не оставлять надолго омичей без горячей воды, техническим заданием предусмотрен монтаж временных сетей для обеспечения потребителей, если это потребуется. Такое, как нам кажется, в городе еще не практиковалось. Как будет реализовано и в каких случаях?
Этим летом под отключение могли попасть 438 домов, получающих отопление от нашей Тепловой компании. Мы разработали специальный план, который позволит сократить это количество до 100.
При проведении ремонта на 19 участках тепловых сетей горячее водоснабжение будет обеспечиваться путем переключения потребителей на кольцевые схемы и прокладки временных трубопроводов теплосети.
— Ещё один непростой вопрос — ремонт дорог, особенно моста 60-летия ВЛКСМ. Много шума вокруг него, но ремонт идет; омичей же волнует главный вопрос — будет ли мост сдан в срок с учетом того, что ранее компания «СтройТраст» не сдала в первоначально установленные сроки бульвар Архитекторов? Есть ли трудности на мосту сейчас?
Давайте так: сравнивать дорогу и мост — некорректно: это два разных объекта, и у каждого есть свои сложности. Общий срок завершения ремонта моста не менялся: он прописан в контракте и остается прежним — 26 октября 2026 года. Сейчас, по информации стройконтроля, в дневное время на объекте работают 134 человека. Весь процесс держу на личном контроле. Да, до нас доходит информация о сложных взаимоотношениях подрядчика и рабочих, но администрация города все свои обязательства выполняет.
Мост имени 60-летия ВЛКСМ очень важный, можно сказать, незаменимый объект для транспортной инфраструктуры города. Ему 48 лет, столь масштабного ремонта не было ни разу. Стоимость капремонта составляет 2,8 млрд рублей. Получение этих средств на столь важный проект было бы невозможным без системы президентских нацпроектов.
— В 2025 году в Омске масштабно ремонтировали дороги. Только в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на ремонт пяти дорог было выделено 665,1 млн рублей (улиц Воровского, Ленина, 7-й Северной, Заозерной и Герцена). А что в этом году? Какие планы и средства на обновление дорог в 2026 году? Например, очень требует ремонта улица 70 лет Октября.
Погодные условия позволили начать комплексный ремонт дорог в этом году еще до начала строительного сезона. Асфальтобетонный завод был запущен в тестовом режиме уже 26 марта. В мае мы запустили в работу новую асфальтосмесительную установку, которая выпускает 240 тонн асфальта в час. За сезон планируется выработать 110 тысяч тонн смеси. Для сравнения, в 2024 году эта цифра составляла 85 тысяч тонн, и казалось, что больше просто невозможно. Но мы стараемся.
За последние три года при поддержке главы региона Виталия Павловича Хоценко значительно пополнился парк дорожной техники — более чем на 100 единиц. У нас появились полноценные дорожные звенья, способные укладывать асфальт по всей ширине полосы.
В этом сезоне в первоочередном порядке бригады УДХБ выполнили работы на центральных магистралях, гостевых маршрутах, дорогах с высокой транспортной нагрузкой, в том числе на тех, по которым курсирует общественный транспорт. Кстати, дорога на 70 лет Октября была приведена в порядок одной из первых — еще в апреле.
Все утвержденные графики ремонта ежегодно публикуются на сайте Администрации города: очень удобно следить за сроками выполнения работ на интересующих улицах.
В этом году на АВР в бюджете города Омска предусмотрено почти 390 млн рублей. Это 430 тысяч квадратных метров обновленных дорог. Кстати, 80 % от этого объема уже выполнено. С середины июля переходим на тротуары, межквартальные проезды и дороги частного сектора.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» комплексно ремонтируются пять автомобильных дорог: улицы Красный Путь, Пушкина, Лукашевича, развязка у Ленинградского моста и непосредственно сама дорога к мосту. Все контракты с подрядчиками заключены. Комплексный ремонт включает работы по обустройству остановочных комплексов, тротуаров, укладке асфальта. Плюс обновляются технические средства организации дорожного движения: светофоры, дорожные знаки, ограждения; наносится дорожная разметка пластиком.
— Уже прошло несколько лет с проведения транспортной реформы, когда маршрутки убрали из центра города, а малые автобусы начали заменять более вместительными. Что именно в этом году было сделано для развития сети общественного транспорта? В целом транспортные перемены идут на пользу? Какие меры в следующем году будут приняты?
Мероприятий много — изучаем востребованность направлений и следим за распределением пассажиропотока. Так, за последние два года были изменены схемы ряда маршрутов, в том числе за счет продления до отдаленных поселков и новых микрорайонов, установлены новые маршруты: 343Н, 470Н, 514. На части маршрутов появились более вместительные автобусы, были организованы укороченные рейсы в часы пик для доставки жителей города к местам работы и учебы и обратно.
Например, новый микрорайон «Зеленая река» теперь обслуживают троллейбусный маршрут № 7 м и автобусный маршрут № 64. Как только завершится капитальный ремонт моста 60-летия ВЛКСМ, планируется организовать еще два новых троллейбусных маршрута: № 5: «СТЦ «МЕГА» — пос. Юбилейный» и № 10: «СТЦ «МЕГА» — завод им. Попова».
Обновляется подвижной состав: здесь нам в помощь вновь национальный проект «Инфраструктура для жизни». В прошлом году частные перевозчики приобрели в рамках этого нацпроекта 55 автобусов среднего класса. Сейчас они работают на маршрутах № 20, 58, 59, 73. Автобусы приобретены по договорам лизинга по льготной стоимости: 40 % от суммы составляют деньги государства. В этом году по этой же схеме, в лизинг, планируется приобрести для «частников» еще 69 автобусов — в том числе 36 большого класса.
Совсем недавно, в мае, мы направили заявку в Минтранс России на приобретение еще 23 автобуса особо большого класса, в простонародье называемых «гармошками». Они будут работать на муниципальных маршрутах № 24 и 110.
— Еще один масштабный проект — модернизация школ и детских садов. Это большой и важный проект. Какие итоги уже можно подвести и что будем обновлять в этом году?
Запущена, конечно, масштабная программа — проект президентский, важный для всех нас и будущего страны. Несмотря на все сложности, в 2023 году приняли два объекта — гимназию № 75 и школу № 3. В прошлом году капремонт был завершен в 12 школах и одном детском саду.
В текущем году уже открыли для ребят и учителей здание обновленной школы № 56; последние штрихи остались в школе № 71. Запланирован капремонт еще 11 зданий школ и трех детских садов. Подрядчики разные, есть свои сложности в работе с ними, но все под контролем. Есть и чем гордиться, но работы предстоит еще много.
Особо хочу отметить, что первого сентября свои двери откроют особо долгожданные школы: № 88 и № 155.
— Очень много и часто пишут и говорят о КРТ, например, частный сектор на Северных, на Маяковского. Зачем программа комплексного развития территорий вообще нужна городу? Какие есть сложности, почему трудно найти инвестора? И как с КРТ обстоят дела в целом, будут ли и другие территории отдаваться под КРТ?
Давайте начнем с того, что в нашем городе 199 многоквартирных домов, признанных аварийными. Это 4 515 человек и 70,5 тысячи квадратных метров жилья на общую сумму свыше 11 млрд. И, конечно, система КРТ в вопросе расселения таких домов может послужить большим подспорьем. Она используется сейчас почти всеми крупными муниципалитетами. Это действительно рабочий механизм для строительства новых объектов, в том числе многоквартирных домов, объектов инфраструктуры, благоустройства территории.
Программа позволяет расселить людей из ветхого и аварийного жилья. Поэтому мы считаем приоритетными территории КРТ, в границах которых есть аварийные многоквартирные дома — на сегодня определены четыре таких участка в Центральном округе Омска. Еще четыре участка — это территории, где в основном частный сектор, вросшие в землю домики.
У нас уже есть ряд действующих договоров с застройщиками: в районе 21-й Амурской, улиц Масленникова и Маяковского, на Красном Пути, на территории бывшего санатория «Рассвет».
В разработке находится еще 13 территорий общей площадью более 127 гектаров.
— Планирует ли мэрия контролировать выделение компенсаций жителям сносимого частного сектора, или это теперь личное дело жителей и застройщика?
Жилищные вопросы между застройщиком и собственниками домов, которые подлежат сносу, решаются напрямую. После того как территория определена для КРТ, администрация заключает договор с выбранным застройщиком. Он получает право на реализацию проекта и становится стороной, которая организует все дальнейшие мероприятия: расселение, снос и последующее строительство. Оценка стоимости изымаемого имущества проводится тоже по заказу застройщика, а не муниципалитета — все в рамках закона.
— Омск был Молодежной столицей; сейчас Омск — Культурная столица страны. Как считаете, изменили что-то эти статусы в сознании нашей молодежи? Может, город стал более привлекательным, более современным в глазах молодых людей?
Конечно, статус Молодежной столицы России в прошлом году стал мощным стимулом и для обновления общественных пространств, и для создания точек притяжения для общения, творчества и самореализации молодежи. Пожалуй, главное новое пространство, созданное специально для молодых горожан — это образовательный центр «Движение Омской Молодежи». Когда-то на ул. 20-го Партсъезда, 32А был небольшой детский сад; сегодня там современное молодежное объединение.
Проект был поддержан Федеральным агентством по делам молодежи, а реализовали его в рамках Всероссийского конкурса «Регион для молодых». Здесь оборудовали универсальные зоны для творчества, общения, реализации собственных проектов.
Статус Культурной столицы в 2026 году, который мы сейчас с гордостью носим, по сути закрепляет этот тренд: просто смещается фокус на искусство, историю и креативные индустрии. Это не просто красивые слова — это реальные действия, которые меняют наш город к лучшему. Вот совсем недавно мы открыли новое познавательное пространство «ГениУМ» в детской библиотеке имени Пушкина.
В декабре торжественно открыли самую современную модельную библиотеку «Книжная галактика». Сейчас готовим к открытию вторую в городе Школу креативных индустрий и Музей семейных историй.
Выделяем финансирование на ремонт объектов культурного наследия. Это масштабные события, которые не в каждом городе случаются. Мы привлекаем еще больше внимания к нашим культурным объектам, к нашим творческим коллективам, к нашим уникальным историческим местам.
И если говорить о том, изменили ли эти статусы что-то в сознании нашей молодежи, то ответ мой — «да»! Думаю, город стал более привлекательным, более современным в глазах молодых людей. Мы видим, как оживают наши парки и скверы, как новые пространства становятся центрами притяжения для активных, креативных, инициативных молодых омичей. Они чувствуют, что их слышат, что их идеи востребованы. Они видят, что Омск — это не только прошлое, но и яркое, динамичное настоящее и, самое главное, будущее, в котором им хочется участвовать. Мы строим город для всех, но с особым вниманием к тем, кто будет его развивать завтра.
Читайте также на Om1 Омск:
Виктор Лапухин: «Омск давно заслужил звание культурной столицы»
Ссылка на новость: https://www.om1.ru/afisha/news/424298-sergejj_shelest_u_omska_khoroshie_perspektivy_i_bolshoe_budushhee/