Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kumiho про BTS

🔮 Продолжение

: Джин: Ах!! Это было неудобно, что мы не можем зайти в Weverse других артистов. Чимин: Куда ты зашёл? Тэхён: Я могу присоединиться к их лайвам, да? Джин: Нет, нет! Чимин: Куда ты пытался зайти? Джин: Почему это важно знать? Чимин: Ты же заходил в Weverse женских групп, не так ли? (усмехается) Джин: Я пытался зайти в TXT!!! (Повысил голос) Намджун: Это просто будет неудобно. Джин: Но TXT и Cortis как семья! Намджун: Даже если это так, это все равно неудобно. Чимин: Это пространство для них и их фанатов, так что нет необходимости туда заходить. Чимин: Хён, пожалуйста, сфокусируйся на наших Арми!!!!! Джин: Почему ты так вмешиваешься? * Чимин и Тэхён смеются. Чимин: Ты не умывался? Тэхён: Мы в эфире! Чонгук: Я знаю, поэтому я и пришёл! Джин: Поскольку Чонгук здесь, давайте сделаем это. Джин: Давайте закончим эфир (смеётся) Чимин: Не знаю, правильно ли это говорить, но есть очень смешной короткометражный фильм, где два иностранца идут в IF — ты знаешь его? Это очень см

🔮 Продолжение:

Джин: Ах!! Это было неудобно, что мы не можем зайти в Weverse других артистов.

Чимин: Куда ты зашёл?

Тэхён: Я могу присоединиться к их лайвам, да?

Джин: Нет, нет!

Чимин: Куда ты пытался зайти?

Джин: Почему это важно знать?

Чимин: Ты же заходил в Weverse женских групп, не так ли? (усмехается)

Джин: Я пытался зайти в TXT!!! (Повысил голос)

Намджун: Это просто будет неудобно.

Джин: Но TXT и Cortis как семья!

Намджун: Даже если это так, это все равно неудобно.

Чимин: Это пространство для них и их фанатов, так что нет необходимости туда заходить.

Чимин: Хён, пожалуйста, сфокусируйся на наших Арми!!!!!

Джин: Почему ты так вмешиваешься?

* Чимин и Тэхён смеются.

Чимин: Ты не умывался?

Тэхён: Мы в эфире!

Чонгук: Я знаю, поэтому я и пришёл!

Джин: Поскольку Чонгук здесь, давайте сделаем это.

Джин: Давайте закончим эфир (смеётся)

Чимин: Не знаю, правильно ли это говорить, но есть очень смешной короткометражный фильм, где два иностранца идут в IF — ты знаешь его? Это очень смешно.

Намджун: Да, я его видел.

Чимин: Ты знаешь этот?

Тэхён: Нет, отправь мне.

Джин: Cortis тоже здесь.

Чимин: Они такие красивые, такие стройные.

Джин: У Чимина было 45?

Чимин: Нет, он весит около 55 кг.

Джин: Разве Мартин не ростом 2 метра?

Намджун: Думаю, он около 190 см. Мне пришлось смотреть на него снизу вверх (на Мартина).

Тэхён: Думаю, Мартин (из Cortis) ростом... 2 метра в высоту.

Джин: Он растёт на 5 см каждый день, разве он не ростом около 2 м?

Намджун: 190? Думаю, он примерно столько и ростом.

Чимин: Он так высок?

Тэхён: Помните, когда мы в последний раз пошли к ним поздороваться?

Намджун: Вау, как же мне было завидно!

Джин: Намджун! Как старший, ты должен гордиться этим! Ты должен здороваться с ними с более высокой позиции, не так ли?

Намджун: А как мне это сделать?

Джин: С этого момента все берите стул, когда идете к ним здороваться, и прямо перед тем, как это сделать, говорите "Подождите!", вытаскивайте стул, садитесь на него и смотрите на них с таким видом, как будто говорите "Привет, Мартин!". Понял?

Тэхён: Нет-нет, мы можем сказать: "Эй ты! Садись!"

Джин: Нет, это слишком настойчиво. Лучше возьмите с собой стул.

Намджун: Ладно, другая ситуация. Вернулся бы ты в день своего дебюта? Но с воспоминаниями.

Чимин: Я бы вернулся.

Намджун: Но это было очень интенсивно.

Джин: Наша комната ожидания была такой маленькой.

Чимин: Люди вокруг меня были бы другими, если бы я вернулся.

Джин: Чонгук, подойди сюда на минутку, у меня есть что тебе сказать...

Чонгук: Ты собираешься выключить этот эфир, да?

Джин: Нет, подожди!

Чимин: Тебя поймали!

Чонгук: Джин хён вышел и вернулся.

Намджун: Ребята, Чонгук позже снова включит эфир. Пока!

- Конец эфира -

#BTS

@kumihobts