Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kumiho про BTS

Продолжение

: Джин: В неделю у нас был всего один выходной, или максимум два, если нам везло. Если не везло, то только один день. Намджун: Серьезно? Джин: Да, я отдохнул всего 2 дня. Чимин: Неужели они снимают по 20 рекламных роликов каждый? Тэхён: Ах, да! Точно! Мы работаем именно с теми брендами, которые мне нравятся, так что это здорово. Намджун: Это здорово. Джин: Да. Намджун: 4 часа сна против 14 часов сна. Джин: 14 часов. Тэхён: Это 4 часа, но у тебя очень удобная подушка, 14 часов – без подушки. Джин: Я не сплю с подушкой. Тэхён: Тогда без одеяла. Джин: В наши дни я не укрываюсь одеялом, я сплю поверх него. Тэхён: Тогда кондиционер на 18 градусов, руки и ноги ледяные. Джин: Я сплю без кондиционера. Джин: Представь, что ты водитель поезда... Чимин привязан к рельсам, а на других рельсах – 5 незнакомцев. Тэхён: Я бы сразу сменил путь. Джин: На кого? Тэхён: На тех 5, которых я увидел первым. Джин: Допустим, стало 10. Тэхён: Тогда на 10. Джин: 20. Тэхён: Я бы поступил так

Продолжение:

Джин: В неделю у нас был всего один выходной, или максимум два, если нам везло. Если не везло, то только один день.

Намджун: Серьезно?

Джин: Да, я отдохнул всего 2 дня.

Чимин: Неужели они снимают по 20 рекламных роликов каждый?

Тэхён: Ах, да! Точно! Мы работаем именно с теми брендами, которые мне нравятся, так что это здорово.

Намджун: Это здорово.

Джин: Да.

Намджун: 4 часа сна против 14 часов сна.

Джин: 14 часов.

Тэхён: Это 4 часа, но у тебя очень удобная подушка, 14 часов – без подушки.

Джин: Я не сплю с подушкой.

Тэхён: Тогда без одеяла.

Джин: В наши дни я не укрываюсь одеялом, я сплю поверх него.

Тэхён: Тогда кондиционер на 18 градусов, руки и ноги ледяные.

Джин: Я сплю без кондиционера.

Джин: Представь, что ты водитель поезда... Чимин привязан к рельсам, а на других рельсах – 5 незнакомцев.

Тэхён: Я бы сразу сменил путь.

Джин: На кого?

Тэхён: На тех 5, которых я увидел первым.

Джин: Допустим, стало 10.

Тэхён: Тогда на 10.

Джин: 20.

Тэхён: Я бы поступил так же, независимо от всего.

Джин: 100 человек против Чимина.

Тэхён: Но я не могу с этим ничего сделать.

Джин: А если одна тысяча человек против Чимина?

Тэхён: Разве одна тысяча человек на рельсах не остановят поезд в любом случае?

Чимин: Аааааа, я просто попрошу, чтобы меня переехали. Нет, серьёзно, это неправильно – жертвовать 100 ради только меня.

Джин: Чонгук! Давай представим, что есть два железнодорожных пути, на одном связан Чимин, а на другом 5 других незнакомцев. К кому ты пойдешь?

Чонгук: В этом и проблема с играми на баланс! Они превращают тебя в злодея!

Намджун: Вот именно!

Чимин: Ты становишься ужасным человеком!

Чонгук: Я имею в виду, это семья! Так что, очевидно!

Джин: Вот почему мы пошли проверять, сколько мы можем пожертвовать ради них!! Мы дошли до 10, 100, тысячи, 10 тысячи!!!!

Чимин: На 100 я просто продолжал бы кричать: "Просто пройди над мной, чел"!

Чонгук: Они так хотят сделать нас злодеями!

Намджун: А что, если это не кто-то, кого ты знаешь, но с кем поддерживаешь связь? Например, они пишут тебе раз или два в год.

Тэхён: То есть они просто проверяют, как у меня дела? Тогда... я бы все равно проехал бы их, плача… "Прошу прощения" наезжая на них.

Намджун: Так ты спасешь 5 незнакомцев вместо кого-то, кого едва знаешь?

Тэхён: Нет-нет, я всё равно бы проехал по 5 (людям, которых едва знаю), если бы Чимин был на другом пути.

Джин: Итак, 5 или 1?

Тэхён: 5!

Намджун: Нет, это не Чимин, а 1 человек, которого ты едва знаешь, и 5 незнакомцев.

Тэхён: Все равно проеду по 5.

Джин: Это просто делает тебя человеком, который хочет давить людей.

Тэхён: Иногда я думаю: допустим, я поссорился Чимином и лёг спать. Я представляю, что если я поссорюсь с ним позже и ударю его вазой по голове, разве я не выиграю?

Джин: Серьёзно, я думаю об этом каждый день! Если Чонгкок ударит меня, я увернусь вправо, потом дам ему ещё один удар, наклонюсь, поднимусь и попробую ударить его головой. Он увернётся и схватит меня за руку. Когда я попытаюсь сделать то же самое, он вероятно схватит другую руку и оттолкнёт её, потому что он сильнее меня, не так ли? Я думаю о таких сценариях каждый день.

Намджун: Я думаю о том, что... а что если покемоны когда-нибудь станут реальными?

Джин: Ты тоже тип "N"?

Тэхён: Давайте посмотрим, есть ли какие-нибудь хорошие темы для дебатов.

Джин: Давайте прекратим дебаты и поговорим о чём-то другом, например, что лучше – Coca-Cola или Arih.

Тэхён: Я всегда предпочитал Coca-Cola.

Джин: О, раз он модель этого... Я думаю, что Arih лучше... (смеётся)

Намджун: Я тоже так думаю (смеётся)

Тэхён: На Weverse не должны быть видны живые комментарии, только посты, которые они делают, но ээээ...

Джин: Weverse сильно изменился.

Чимин: Почему они сделали это так неудобно!

Тэхён: Это так неудобно!

Джин: В последнее время так много приложений обновляется, включая Weverse.

#BTS

@kumihobts