Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kumiho про BTS

🔮 Продолжение

: Намджун: Фоновая музыка очень приятная. Тэхён: Я знаю! Она такая расслабляющая. У нас много времени во время тура. Чимин: В интернете есть много твоих видео, где ты её играешь. Тэхён: Хе-хе. Намджун: Фоновая музыка создаёт расслабляющую атмосферу~ Тэхён: Нам всегда нужно что-то, что успокаивает и расслабляет~ Намджун: Ты в последнее время играл на пианино? Тэхён: Нет? Поскольку мы сейчас в туре, я хотел бы сделать что-то подобное. Я разговаривал с Чогуком о том, что бы мы делали, если бы были группой: Юнги на гитаре, Джин и я на пианино, Хоби хён на барабанах. Если мы постараемся, мы можем стать супер-группой. Без вокала. Чимин: Когда нам будет 60 лет? Джин: Будем продолжать говорить о калориях? Тэхён: В любом случае... Чимин тот, кто больше всего смотрит научные дебаты на YouTube. Джин: Он смотрит много новостных видео. Тэхён: Чимин смотрит их, пока ест один. Намджун: Чимин мог бы спорить на многие темы. Он знает больше, чем я. Тэхён: Фанаты выберут тему. Намджун: А

🔮 Продолжение:

Намджун: Фоновая музыка очень приятная.

Тэхён: Я знаю! Она такая расслабляющая. У нас много времени во время тура.

Чимин: В интернете есть много твоих видео, где ты её играешь.

Тэхён: Хе-хе.

Намджун: Фоновая музыка создаёт расслабляющую атмосферу~

Тэхён: Нам всегда нужно что-то, что успокаивает и расслабляет~

Намджун: Ты в последнее время играл на пианино?

Тэхён: Нет? Поскольку мы сейчас в туре, я хотел бы сделать что-то подобное. Я разговаривал с Чогуком о том, что бы мы делали, если бы были группой: Юнги на гитаре, Джин и я на пианино, Хоби хён на барабанах. Если мы постараемся, мы можем стать супер-группой. Без вокала.

Чимин: Когда нам будет 60 лет?

Джин: Будем продолжать говорить о калориях?

Тэхён: В любом случае... Чимин тот, кто больше всего смотрит научные дебаты на YouTube.

Джин: Он смотрит много новостных видео.

Тэхён: Чимин смотрит их, пока ест один.

Намджун: Чимин мог бы спорить на многие темы. Он знает больше, чем я.

Тэхён: Фанаты выберут тему.

Намджун: А как ты будешь проверять комментарии?

Тэхён: Комментарии? Они видны... выбирай, что хочешь, что тебе нравится.

Намджун: Выбери тему для дебатов.

Тэхён: Да, решите, пожалуйста.

Чимин: В последнее время я видел видео о том, существует ли внеземная жизнь.

Джин: Но внеземная жизнь может существовать.

Намджун: Если мы самые умные, и они посылают сигналы... но трудно достичь такого уровня интеллекта.

Тэхён: Мы единственные существа во вселенной.

Джин: Вселенная очень велика и обширна. Я уверен, что есть другое место, похожее на Землю.

Намджун: Если я дышу так, будет трудно найти другое место с такими же условиями для жизни.

Джин: Если подумать, тараканы очень отличаются от нас. Они живут здесь...

Намджун: На самом деле мы очень похожи...

Джин: Но им не нужен воздух... как мне... говорят, что они могут выжить на Марсе.

Намджун: Это правда.

Джин: Даже если я не очень умный, жизнь должна быть где-то... где находятся инопланетяне?

Тэхён: Ммм... Не думаю, что они могут превзойти людей.

Джин: Но разве вы не думаете, что существуют более умные инопланетяне? Просто расстояние слишком велико, и поэтому они не могут прийти. Даже для нас добраться сюда рядом... ну, не так уж близко, но, например, до Юпитера... Ах, мы ещё не были на Юпитере. На Марс или на Луну... даже добраться туда занимает много времени, да? Так что, даже если они существуют, они должны быть на действительно далеких планетах.

Намджун: Это вкусно!

Чимин: Подожди минутку. Мне очень нравится канал Гведо-хёна!

Намджун: Кто это?

Тэхён: Это тот YouTuber, который говорит на эти темы...

Чимин: Да, тот, который объясняет вещи о инопланетянах и жизни. Что он сказал? Это очень интересно.

Намджун: Что он сказал?

Чимин: Ну, он объясняет, анализируя разные факторы... но я уснул на полпути и не смог его досмотреть. Суть в том, что...

Намджун: Ты уснул?

Чимин: Да, просто у меня на мгновение прошла икота.

Намджун: У тебя икота?

Чимин: Да.

Намджун: Но каков был твой вывод?

Чимин: Ну, больше чем окончательный вывод...

Намджун: Наверняка ещё нет окончательного вывода.

Тэхён: Он сказал, что вероятность высокая.

Чимин: Да, что вероятность высока. Потому что есть... Есть миллиарды звёзд, подобных Солнцу... Есть сотни миллионов... нет, миллиарды звезд, подобных Солнцу, и наша галактика, которая содержит все это, всего лишь одна среди миллиардов галактик.

Намджун: Так что они могли просто не прийти из-за большого расстояния.

Джин: Точно, это слишком далеко.

Чимин: Но знаете ли вы, как далеко это? Знаете ли вы, как далеко находится Луна?

Намджун: Я не знаю точно. Ты знаешь точно?

Чимин: Я знал до недавнего времени, но уже забыл... Подожди, это было около 380 тысяч километров?

Намджун: Я думал, что она ближе.

Чимин: Знаете ли вы, что все планеты нашей солнечной системы поместились бы в пространстве между Землей и Луной?

Намджун: Серьёзно? Я читал это где-то.

#BTS

@kumihobts