Военнослужащие 47-й отдельной механизированной бригады и 71-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области, сообщили РИА Новости в силовых структурах. "Родственники военнослужащих 47-й омбр и 71-й оаэмбр ВСУ сообщают в соцсетях, что на позициях массово гибнут военнослужащие, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что тела погибших остаются в земляных укреплениях, а погибших военнослужащих ВСУ вносят в списки пропавших без вести. Еще больше новостей в телеграм-канале ПРАЙМ >>