? Ладно с расписанием, давно все понятно, но когда у вас указано где остановка, почему вы до нее не доезжаете???? Я с детьми, стою и жду автобус, на новой остановке в Аэропорту, 130 не долго думая проезжает по маршруту старой остановки. Я должна быть бабкой Вангой, чтобы угадать, как сегодня он решит поехать. Это произошло 26.06.2026. 19:50. К тому же, 120 не было на 20:00, я понимаю лето, можно и подождать, не мерзнуть, но вы тоже голову включайте, что люди с детьми, дети устали. Для всех даже, прикрепили объявление, что «остановка перенесена на новый аэропорт» В чем проблема ездить по маршруту? В чем проблема ездить по расписанию? Почему это так сложно? Люди безответственные… Ужас, что твориться.. ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ