одного из них зовут Искандер, второй Дима. Молоко на губах не высохло, возле жд переезда курят сигареты. Позорище. Так вот родители этих детей воспитывайте своих детей правильно и имейте ввиду до поры до времени ваши дети имеют подобную наглость. 👉 Подписаться на канал
В Краса Увале на питбайке катаются два мальчика, без шлема без экипировки.показывают средний палец бабушкам которые делают им замечание
СегодняСегодня
~1 мин