Ну что дорогие друзья и подписчики и зачем мы тут ?
Вот просто интересно .Не так пишем не так ведём не такие суммы собираем
Надо писать поэмы а мы пытаемся выжить
Наши посты с дешёвым как оказалось и даже ворованным ( мат просто) кормом и прочим .
Какие то передержки ну спасли и хорошо 👍 и пусть гуляет .Ну какая то Феня итд
Вы же читали под постом или просто пришли мимо , значит согласны делаю вывод ??
Для чего наш канал вообще я не понимаю .Вот скажите мне пожалуйста...
чтоб какоя то м#азь тут писала .даже две м#ази дохляцкие .
Вы же так хотели их видеть
Кто ВАМ ставит дизлайки
а в ответ такая ..защита'' ага вижу прям пыль столбом .и туча людей в комментариях
Там еще есть ..доброжелатели'
Ни коментариев, ну ни че го никаких просто хотя бы для поддержки ....
Им правда аж дизлайки поставили, ну писать же зачем им правда.
Ну нам что реально тогла конец я,не знаю в каком месте писать уже
Мне просить уже невыносимо как себе реально просим
Можно их порадовать что мы закрываем наверное канал .
И животныхине чем кормить надо собирать как все на десятки тысяч а то корм как то подозрительно не дорогой .
Надо брать правильно премиум один мешок за несколько тысяч .
Про животных я молчу мы ж не одни такие ,ну пойдут на улицу подумаешь.
Спасибо всем .