Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Пруд )))

Начинала я вообще три часа назад, но сейчас случилась смена приоритетов, муж проснулся, вытащил пруд и всё))) мы его ещё не закапываем, но Марго я уже вытащила и примерилась своим глазом. И что я могу вам сказать? Интуиция меня не подвела, то что надо!
Да, привлекать внимание к посту будет кот ☝️ это сразу заход с козырей. Кот мой 12 кг и он там прекрасно разместился 😚
Сейчас будут всякие разные

Начинала я вообще три часа назад, но сейчас случилась смена приоритетов, муж проснулся, вытащил пруд и всё))) мы его ещё не закапываем, но Марго я уже вытащила и примерилась своим глазом. И что я могу вам сказать? Интуиция меня не подвела, то что надо!

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Да, привлекать внимание к посту будет кот ☝️ это сразу заход с козырей. Кот мой 12 кг и он там прекрасно разместился 😚

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Сейчас будут всякие разные ракурсы

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Что бы получше рассмотреть конфигурацию. Пруды есть разные, но чем при выборе руководствовалась лично я: сильно большой по размеру и литражу мне не нужен (воды столько нет для начала, да и не совсем понятно как оно в эксплуатации: нужны туда фильтры и насос или нет, версии разные, про налет и застой воды). Ярусы: как возможность регулировать глубину погружения

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Ярусов выходит: дно (самая глубина), кусочек средний (по шейку - Я1 будет), верхний (вдоль берега, там где-то кукле по пояс - Я2) и непосредственно берег сидеть ножками в воде болтать.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Теперь наглядно. Да, куколка высокая , но думаю глубина +/- понятна и очевидна для второго яруса

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Это Ярус 1. Тут по шейку, но это будет видно только если/когда вода будет. Никто не мешает положить на дно камушки и тем самым регулировать глубину.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Ну а это дно. Так что даже нырять при желании можно, но и куклу достать проблем не составит и что угодно со дна.

Вот такой пруд, пошла думать куда его вкапывать 😊