Друзья, сегодня разбирая письма благодарности мы решили поделиться нашими чувствами и мыслями . Казалось бы — просто бумага, официальные печати, строгие подписи. Но для нас за каждой строчкой стоят живые люди, спасенные судьбы , и глаза , полные надежд Фонд — это всего лишь руки. А вот СЕРДЦЕ, которое дает этим рукам силу — это ВЫ . ▫️ В этих письмах - итог нашей работы за последнее время. Но важно понимать: за каждым словом благодарности стоит не только работа команды фонда, но и ВАШЕ участие. Эти благодарности принадлежат вам. Каждому, кто не прошел мимо. Каждому, кто стал частью нашей большой и доброй семьи. Спасибо, что вы с нами. Вместе мы — огромная сила!!! ▫️ #вместесильнее #благотворительность #единствонародов
Друзья, сегодня разбирая письма благодарности мы решили поделиться нашими чувствами и мыслями
ВчераВчера
~1 мин