И они не ошиблись, ведь всего за 399р они получили то, чего им не открывалось при покупке дорогих курсов за 20-30-50 и даже 150000 рублей! Я и тебе скажу: Просто смотри эфиры, ничего не делай. Просто смотри. Впитывай, анализируй, сопоставляй логику действий. А потом начни пробовать. По чуть-чуть. И у тебя пойдет результат. В клубе десятки тех, кто просто пришел посмотреть и попробовать - и остался чтобы расти! Они все начинали с того, что просто зашли в клуб за 399 руб. Этот месяц был про "Личный бренд и воронку". В записях уже лежит 4 эфира с моими схемами. Пятый эфир финальный на следующей неделе. А с июля стартует новая серия — "Трафик в воронки". Я покажу, где брать бесплатный трафик, как общаться холодно, как превратить соцсети в заявки. Твои конкуренты уже внутри. А ты все еще думаешь? Ссылка на вступление в клуб - ЗДЕСЬ
Когда они вступали в ТРАФИК-ЛИГУ, они просто хотели посмотреть - что там внутри, какой формат обучения, будет ли им полезна информация
ВчераВчера
~1 мин