Оренбурга. Заявления написаны, но надежды на возбуждение уголовного дела по 245 ст. УК РФ нет! Просим максимальный репост, город должен знать "героев"! 15 июня, около 21 часа домашнюю, кормящую кошку выбросили с балкона! Кошка лежала плакала под окнами, дети бегали по квартирам искали хозяев. В группе по дому хозяева не отозвались. Потом дети стали кричать под окнами, чья кошка. Вышла женщина в нетрезвом состоянии, положила своего питомца в пакет, за углом дома её ждал мужчина. Скорее всего поняв что не добили своего питомца, направились к мусорным бакам, где просто выкинули животное, и спокойно, без всяких зазрений совести отправились домой! Печально , что среди нас живут такие существа , которые называются, людьми. А дети увидев ситуацию не доумевают, почему их не накажут! Животное получило многочисленные увечья. Со скандалом у этих нелюдей удалось забрать малышей!
Вопиющий случай ненависти к братьям нашим меньшим! И нет, не к уличным, бездомным! Это проишествие произошло по улице Поляничко, г
ВчераВчера
437
~1 мин