? Недавно Влад пришёл домой после прогулки с другом и говорит: «Мама, а вот Вите родители вообще ничего не запрещают! Он сколько хочет сидит в компьютере, что хочет покупает, ест, а ещё, говорит, у него в этом месяце карманных денег на себя ушло 90 тысяч!» 😳 Мне пришлось провести беседу с Владом... Я вообще никогда не смотрела на воспитание детей через количество денег, которые им можно дать. Но спокойно отношусь к тратам на обучение, здоровье и навыки👌В этом я своим детям не отказываю. Например, сейчас у Влада хороший репетитор по английскому (20–25 тысяч рублей в месяц).🤩 На это мне денег не жалко и я не экономлю. Потому что понимаю, что знание языка открывает двери в новые миры и останется с ним на года💪 Так же как водительские права, образование или любой навык, который поможет детям самостоятельно зарабатывать. Я сказала Дарине и Владу, что если однажды они придут ко мне за помощью, то я, конечно, помогу. Но мне будет интереснее вложиться в идею или какой-то проект, чем