В Екатеринбурге студенты УрФУ отметят предстоящий выпускной без мантий. Причиной этому стали форс-мажорные обстоятельства. Как рассказали «КП-Екатеринбург» читатели, некоторым выпускникам не досталось мантии. - В университет не доставили все заказанные для вас мантии. Команда организаторов прилагала все усилия к тому, чтобы этого не произошло. Но, к сожалению, обстоятельства сложились иначе. Тем не менее, мы убеждены, что ничего не должно испортить наш праздник, - пояснили представители УрФУ. В связи с этим в учреждении приняли решение полностью отказаться на церемонии от мантий. Всех студентов попросили приходить без них. По словам представителей вуза, это необходимо для сохранения единства и солидарности. Напомним, что вчера в Екатеринбурге тысячи юных уральцев отпраздновали общегородской выпускной. Комсомолка на MAXималках - читайте наши новости раньше других в канале @truekpru
Студенты УрФУ отметят выпускной без мантий
СегодняСегодня
999
~1 мин