Что делает город прямо сейчас? Бензин в Иркутске фактически есть только на заправках одной сети. Очереди огромные, пробки блокируют целые микрорайоны. Мэр Болотов провёл экстренное совещание. Вот главное: — Автобусы заправляются по договору, движение не останавливается — Спецтехника и аварийные службы перейдут на заправку с бензовозов на базах — На проблемных улицах уже стоят ограждения — автобусы могут останавливаться — У АЗС установят биотуалеты для водителей с детьми — Губернатору Кобзеву направлены предложения по стабилизации ситуации — Работодателям предложили перевести сотрудников на удалёнку С дизелем проблем нет — только бензин. Фото: Администрация Иркутска 🤩Новости Сибири | Прислать новость 💜 Мы в MAX