По словам собственника дома на Тельмана, водитель был в состояние алкогольного опьянения. Он ехал на большой скорости со стороны третьей поликлиники, снёс столб и опрокинулся на бок. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX
⭐️⭐️⭐️⭐️ Белая «Веста» перевернулась и примостилась колёсами к забору в Альметьевске
СегодняСегодня
1
~1 мин