На месте падения обломков работают экстренные службы. Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили семь украинских беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом в своем канале в мессенджере МАКС сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал градоначальник. Он отметил, что на месте падения фрагментов летальных аппаратов работают сотрудники экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях нет. Чуть ранее в Росавиации сообщили о временных ограничениях в аэропортах Внуково и Домодедово — воздушные гавани принимали и отправляли рейсы по согласованию с соответствующими органами. В настоящее время ограничения сняты. Киевский режим на протяжении нескольких недель совершает попытки массированных атак на российскую столицу, а также города и населенные пункты Подмосковья. Днем ранее в столичном регионе было нейтрализовано около 50 беспилотников ВСУ. В ночь на 26 июня над российскими регионами силы ПВО ликв