.У САФАРИ ,её мамульки БЕЛКИ, сестрички КЛЁПЫ и ЧЕРНЫШКИ(большой) поздний ужин.🍲 А вот маленькая ЧЕРНЫШКА с Мира уже больше двух недель не появляется, такого никогда раньше не было. Очень надеемся ,что с ней ничего плохо всё таки не случилось.🙏
🌛Спокойной ночи и сладких снов💤 вам желают наши уличные подопечные
СегодняСегодня
~1 мин