🔮 Тэхён: 4 часа сна против 14 часов сна. Джин: 14 часов. Тэхён: Это 4 часа, но у тебя очень удобная подушка, 14 часов – без подушки. Джин: Я не сплю с подушкой. Тэхён: Тогда без одеяла. Джин: В наши дни я не укрываюсь одеялом, я сплю поверх него. Тэхён: Тогда кондиционер на 18 градусов, руки и ноги ледяные. Джин: Я сплю без кондиционера. #BTS @kumihobts