«В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника», — сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», – сообщил Развожаев в «Максе».Губернатор уточнил, что в Балаклавском районе сбили два дрона. Он обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие. Он подчеркнул важность соблюдения всех рекомендаций по безопасности и напомнил о необходимости оставаться в безопасных местах.Как писа 👉 Рубка. Подписаться
Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
СегодняСегодня
~1 мин