Волгоград вновь пережил тяжелую ночь спустя месяц после атаки беспилотников ВСУ 29 мая. Сегодня ночью в городе объявили режим ракетной опасности, в небе горожане слышали взрывы и звуки летящих объектов. Первые сообщения в чатах Волгограда появились в 3:49. В начале это были возгласы непонимания — «Что это было так громко?», «Что происходит?». К этому моменту на мобильные телефоны горожан уже поступило сообщение РСЧС о ракетной опасности. После этого в городских пабликах начался вал сообщений. Горожане делились друг с другом информацией — кто, где что слышит и видит. Кроме того, волгоградцы активно сообщали о своей тревоге. Приводим несколько ярких комментариев. Ракетную опасность объявили в Волгограде, в небе слышны взрывы — Такого ещё у нас не было. От первого проснулся, а потом ещё и ещё. И как будто близко прям. — С окном открытым спала, мягко говоря, я в ужасе)) — Что-то летело, по звуку на ракету похожее (отличается от самолёта), но взрыва не было слышно. — Можно успокоиться? Дето