Всероссийский выпускной бал в Кремле прошел при участии около 6 тысяч выпускников из разных регионов России, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала "Музыка Первого". "Двадцать шестого июня Государственный Кремлевский дворец и телеканал "Музыка Первого" провели яркий, незабываемый и по-настоящему звездный Всероссийский Выпускной бал в Кремле 2026! В этом году в нем приняли участие около 6 тысяч ребят из разных регионов России, включая новые территории РФ", - говорится в сообщении. Уточняется, что после концерта в ГКД была организована праздничная программа сразу на двух площадках - на Красной площади и в Гостином дворе, во втором случае торжество продлится до самого утра. В пресс-службе добавили, что на площадках мероприятия выступили: Artik&Asti, DABRO, Люся Чеботина, Артем Качер, Margo, Galibri & Mavik, Veigel, Akmal', Анна Немченко, Фогель, Юлия Савичева и другие. Всероссийский выпускной бал в Кремле проводится по поручению президента РФ Владимира Путина с 2002 года. Еще боль
Всероссийский выпускной бал в Кремле прошел при участии 6 тысяч выпускников
СегодняСегодня
3
~1 мин