Американские военные нанесли удары в зоне Ормузского пролива. Об этом заявил корреспондент портала Axios и 12-го канала израильского телевидения Барак Равид, сообщает ТАСС. По его словам, американское должностное лицо подтвердило, что удары нанесены по целям, связанным с Ираном. Ранее президент США Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня. При этом было подписано соглашение по урегулированию между Израилем и Ливаном. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых