Весь город или в ямах или в лежачках. Неужели властям самим не стыдно за столицу?" #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Дороги Махачкалы в очень плачевном состоянии, даже центре города попадаются очень коварные ямы
ВчераВчера
2
~1 мин