Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Издание "Черновик"

©Дороги Махачкалы в очень плачевном состоянии, даже центре города попадаются очень коварные ямы

Весь город или в ямах или в лежачках. Неужели властям самим не стыдно за столицу?" #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен

©Дороги Махачкалы в очень плачевном состоянии, даже центре города попадаются очень коварные ямы. Весь город или в ямах или в лежачках. Неужели властям самим не стыдно за столицу?"

#нам_пишут

"Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен