Причём пробки бывают по всем направлениям от кольца. Ямам уже около месяца. Куда смотрят власти?" #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Ассалам алейкум! На Троллейбусном кольце Махачкалы, в часы пик, образуются огромные пробки из-за этих ям
ВчераВчера
3
~1 мин