Некоторые выкидывают, отдают старые книги. Не понимаю таких людей- книга это память и тем более она стоит денег. Часто книге 100 лет, но выглядит как новая.
Некоторые выкидывают, отдают старые книги. Не понимаю таких людей- книга это память и тем более она стоит денег. Часто книге 100 лет, но выглядит как новая.
...Читать далее
Некоторые выкидывают, отдают старые книги. Не понимаю таких людей- книга это память и тем более она стоит денег. Часто книге 100 лет, но выглядит как новая.