Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены

Как так? Почему? В чем разница? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены. Как так? Почему? В чем разница?

✍️ Синтаксис хаоса

Подпишись: TG / DZEN