29-летний житель Всеволожского района стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 297 УК РФ – «Оскорбление судьи». Инцидент произошел после рассмотрения во Всеволожском городском суде другого дела против мужчины. Подсудимому не понравились действия судьи, и он решил сообщить об этом всем окружающим, не стесняясь в выражениях. Судебный пристав, ставший свидетелем нарушения закона, написал рапорт, и этот документ стал поводом для возбуждения дела. Дознаватель регионального Управления ФССП начал расследование, сообщили в пресс-службе ведомства.
На жителя Всеволожского района завели дело об оскорблении судьи
2 дня назад2 дня назад
12
~1 мин