тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде
ВчераВчера
~1 мин