Похоже строем в наше время умеют ходить только российские, белорусские, китайские и северокорейские войска. Остальные разучились. Зато у них 72 гендера
Когда слышишь фразу "собака сутулая" тут можно представить себе современный германский Бундерсвер
ВчераВчера
79
~1 мин