поспрашиваем карты о мужчине,который прочно засел в вашей голове
чем он «дышит»?
что скрывает?
и кто вы для него на данный момент?
вариантов будет два-как и мужских «бланок» в колоде)))
поехали….
первая пара
здесь всё не очень гладко-преграда есть между вами..
вот она некая тайна под горой-либо тайные отношения у вас..,либо ваш герой что то скрывает
вы то уже устали..,давит на вас отсутствие информации..,возможно давно это посещает вашу голову: -«…я не знаю что у него происходит…,он мне что то не договаривает…,я чувствую обман…»
и вот очень вам хочется узнать некие тайны ,с которыми,по вашему мнению он связан..,прямо нацелились на это.
И ещё вам не очень понятно на что этот мужчина готов-кто он в вашей жизни?
А вот принц то ваш изначально с игры отношения начал-он не врал безбожно..,но всегда недоговаривал..
не хочет он разговоров,распросов и излишней суеты…
и обратите внимание-женщина смотрит вперёд..,думает что есть шансы..
а вот мужчинка отворачивается ..,вроде как устал от какой то круговерти с вами..
обожаю свои карты!!!,вот сразу и понятненько стало-почему он такой актёр..,в чём суть его игры
он уже «соскочил» с рельсов ваших отношений..
вы для него стали источником тревоги и печали,видимо сильно стали наседать расспросами
на сердце никаких чувств
он просто хочет покоя..,что бы его не доставали и всё..
врать начнёт еще больше,причем ,вероятно вы его на чём то поймаете-но и в этом случае он будет выворачиваться
он хочет что бы побыстрее улеглились ваши споры и истерики..,и даже подумывает пойти на разрыв отношений
но вот если он одумается и перестанет вести себя так,как вёл раньше, то именно с вами жизнь его по итогу бы устаканилась
а вот у вас «розовые» очки на глазах-вы думаете что он просто такой «мечтатель» по жизни..,безотвественный и легко увлекающийся всем,что под руку попадется)))
увы,если узнали себя и его,то здесь всё несерьёзно,проходящий мимо мужик
но спрошу,что же он скрывает?
а скрывает он переживания,связанные с принятием решения: либо это потеря вашего брака,либо он не хочет рушить свой
короче узнали свою пару-делайте выводы
что же со вторым вариантом?
а вот здесь ситуация другая,оба задумываются о будущем ..,но вы понимаете,что вам надо что то поменять в своей жизни,причём кардинально..
Возможно мужчина на чём то настаивает..,а вам кажется,что если поступите как он хочет- то вообще станете другой женщиной,а будет ли так вам лучше или хуже пока непонятно..
А он буквально считает,что вы « с неба ему упали» и боится потерять
что же он там себе думает?
он мечтает о вас…,на сердце камень..,похоже вы не спешите ему взаимностью отвечать
Он хочет ясности- «либо да..,либо нет..»
очень хитренько начнёт к вам подкатывать..,что то ему надо узнать от вас
он хочет что бы разногласия между вами улеглись..
вот не исключаю,что колода говорит о паре,где именно мужчина больше заинтересован в отношениях, чем женщина..
так как вы всё его поведение списываете на то,что он понимает- вы не считаете его серьёзным шансом
может у вас есть ещё ухажёры..,или пока не готовы полностью ему принадлежать..
вот и висит между вами неопределённость….
хорошо…,что он вам не рассказывает?
он держит в себе переживания по поводу вашей верности и преданности,боится что есть у вас тайный поклонник,и он может отойти на второй план)))
ну вот такую инфу дали карты-кому надо,тот услышал….
спасибо за прочтение,за ваши лайки и каменты
личные расклады и разбор именно вашей ситуации возможны..,пишите))