Впервые от начала стройки дома на лужайке перед крысятней ничего не лежит, не стоит, не мешает!
Артём разобрал склад стройматериалов, распихал их в другие места и теперь сможет гонять по лужайке с газонокосилкой, не сворачивая!
Мы с Псом Кубиком ушли смотреть красивое на закате и встретили маленький туманчик. Очень необычное и симпатичное зрелище!
Возникла идея занести в вольер к сове Ёлке