Приветствую!
Кухня - наше все, но товаров для дома тоже есть, что показать. Поэтому начну сегодняшний показ все же с товаров для интерьера.
Смотрите, в прошлый раз показывала большие пластиковые кашпо и керамические широкие. А сегодня маленькие крохотные под суккуленты в формах зверюшек на ножках
вид сверху изнутри:
и этикетка:
и еще два варианта:
ценник:
Для любителей мягких тканевых корзинок или емкостей для пряжи или мелких игрушек, да и в целом для чего душа пожелает - тоже из мароканской серии с ручками из джута.
внутренняя сторона из ткани тоже, типа подкладочной, но жесткой, форму держит.
из этой тройки с разворота этикетки подсвечника пока нет.
материалы указаны здесь:
и второй цвет есть:
Не знаю, есть ли еще варианты по расцветкам, здесь были только два и ценник - 499 руб, мне кажется, это дороговато.
Возле кассы увидела жестяные коробочки с конфетами из азиатской китайской коллекции с драконами.
описание и состав:
ценник:
Для ценителей зубных паст "ПСЛАВ" - пополнение трех разных цветов.
первая угольная, ее привозили пару раз, кажется, раньше.
Состав с упаковки покажу:
и ценник:
в отделе в обувью пополнение сабо, такие каждое лето привозят.
вид сбоку:
и там в партии три цвета, ценник есть под ними:
В трикотажном пополнение было, я в прошлый раз забыли их снять, сегодня заглянула и вспомнила, что не показала.
Это мужское белье.
размерный ряд указан на этикетке и фасон виден.
и описание с другой стороны:
в партии есть серый, красный, синий цвета:
и еще черный.
ценник:
В хозяйственном отделе покажу новинки всяких салфеток для уборки ПО КОРЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ... теперь это словосочетание с тало безумно популярным и привозить будут, скорее всего, все подряд под этим брендом, под этими словами.
Вот тряпки в упаковке 12 штук.
А если посмотреть состав материалов, то это вискоза и полиэстер, как и в любых других салфетках похожих из того же самого Фикс Прайса.
если имеет значение для кого-то)))) то там разные цвета с рисунками.
ценник:
Но вот даже меламиновые салфетки теперь ПО КОРЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ стали называться)))
но обычно губки толстые продаются, а эти по 5 салфеток в упаковке.
состав тот же, что и обычные.
Но эти не губки толстые, а именно салфетки тонкие, возможно, экономнее используются для оттирания нагара с нерабочей поверхности сковородки, например. или с газовой плиты, если сильно пригорело и не оттереть.
в партии три цвета в наборах:
ценник:
Косметички появились новые тканевые расписные такие...
внутри подкладочная ткань. На молнии.
Размеры на этикетке:
и еще два цвета есть:
и ценник:
опять привезли наборы для окрашивания волос, кто постоянно красит себе волосы, тому будет интересно.
ценник:
Дальше идем в отдел для кухни.
Здесь тоже салфетки привезли, но интересно, Это из мароканской коллекции или нет? Вроде нет, это другая серия, но тоже в цветах вроде был керамических трех, на которые вчера показывала всякие солонки и прочие.
Зеленый первый:
Салфетки плетеные, не толстые, приятные.
материал - бумага и ПП. Я так понимаю, основа все же бумага, поэтому под мокрое лучше не класть. Это если вдруг кто захочет под горшки с цветами и будет поливать... Размокнут и потеряют товарный вид как минимум. И на кухне близко к плите тоже не стоит. Можно только для декора на тумбочки, под вазочки или корзиночки.
а на развороте этикетки другие товары для кухни - салатники и прочие, покажу далее.
и кроме зеленого другие цвета есть, близко покажу, чтоб текстуру тоже видели:
и стоимость вроде эта:
в тех же цветах трех кухонные инструменты.
Овощечистки первыми, у них цветот отличаются только крючки.
а лезвии одинарные, без рифлений.
на развороте есть подносы, этажерки и ... чайник, который жду, но пока еще нет в нашем магазине.
А вот ситечки из этой коллекции интересные.
очень мелкие, нормальной глубины, симпатично смотрятся и удобные.
Хочу поближе показать вам края крепления. Сетка размещена внутри рамки, не просто приклеена, а воткнута вовнутрь. Не отлетит. Здесь на фото близки сама сетка слегка размылась, но сечение тоже мелкое, удобный вариант.
этикетка:
и кстати, здесь на развороте еще банки есть. Керамическую покажу, правда, надписи другие там. А вот стекло хочется посмотреть, пока не пришло.
и да, ситечки тоже в тех же трех цветах.
выбирайте, что вам для настроения больше нравится.
ценник:
И да, ситечки пополнили еще другие тоже, которые когда-то были. Их тоже все покажу. Большая для муки отлично подойдет тоже.
удобная широкая ручка и ушки-подставки, глубина тоже.
ценник:
На витрине еще четыре разных ситечки, разных диаметров и видов, в том числе цветные нейлоновые за 87 руб, которые очень подходят для любителей заваривать кофе, но без привкуса бумажного фильтра.
А дальше - керамическое продолжение вчерашних солонок и молочников.
Салфетницы.
форма удобная, матовая поверхность.
и зеленые плашки только с одной стороны, с другой просто белые. Этикетка:
и еще два других цвета из этой серии.
ценник:
Банки из этой же серии
На крышках у них типа ПУ-крючков.
Банки полностью матовые. В меру тяжелые.
материал основы - керамика.
и так же другие цвета есть.
А помните, были зимой или осенью эти щипцы с наконечниками из силикона? Опять их привезли, это повтор коллекции, кажется. Я сначала подумала - может перемещение из другого магазина, а нет, оказывается это во все магазины прибыли такие партии.
этикетку напомню, тут были тоже салфетницы и подставки под приборы. А миски из НАТУРАЛЬНОГО КОКОСА уже приехали, видела в коробке, еще не выставили, но надпись на этикетке была. Завтра покажу.
И да, такие же щипцы еще пополнили без силиконовых наконечников с зубчиками или зазубринами на самих бамбуковых кончиках. не знаю, кому как. Но мне кажется, с силиконом лучше.
этикетка от этих, здесь коллекция не показана:
Ценники на них разные:
и тоже с деревянными ручками толкушки и венчики пополнили. не на все есть ценники пока.
Дальше поднос, мне кажется, были такие уже? Или я путаю с другим магазином... В Чижике такие точно были.
две вырубные ручки и глубина:
на развороте как раз новая коллекция.
материалы - бамбук и МДФ:
ценник:
А вот эти салатники заинтересовали и вам тоже будут интересны, мне кажется.
стенки толстые, большой диаметр.
Вид сверху:
вид сбоку и глубина:
В целом выполнено хорошо, НО для салатника, которые вроде бы должен соприкасаться с едой и влагой, это бамбуковое изделие не имеет пропитки никакой.
Покажу сначала этикетку:
покажу поближе крупным планом, достаточно рыхлая поверхность, ее необходимо обработать хорошенько чем-нибудь прежде, чем начинать использовать. Иначе быстро деформируется и разойдется по швам, как с разделочными досками у меня в начале, когда я покупать начала в Фиксе, не зная, что нет пропитки. буквально за первую неделю расходились по клеевым швам. Потом подсказали, начала воском и пользуюсь до сих пор уже давно.
материал и объем:
В целом, эти салатники я бы хотела купить не для кухни, а для интерьера. Хотя для кухни тоже можно, например, в качестве фруктовницы. У меня всегда дома есть яблоки, я их мою, высушиваю и кладу во фруктовницу из металлической сетки, что была тоже куплена в Фиксе. Сушу полотенцем прежде, чем положить в корзинку потому, что металл от влаги тоже заржавеет. А вот бамбук тоже так же может служить фруктовницей, симпатичная и очень вместительная. И в интерьере смотрится классно. Просто иногда хочется поменять восприятие интерьера для настроения, чтоб не надоедало.
ценник под ними:
Не забывайте подписаться в мои мессенджеры, чтоб не пропустить важное и еще там больше обзоров:
Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5
Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor
Подписаться на Дзен-канал - здесь.