Наконец-то я взялся за ум и начал практически ежедневно ходить пешком с ул. Кржижановского на Ленинские горы, туда и обратно 10 км. Есть и успехи: "потерял" 13 кг или 10% массы. Как это часто бывает, процесс вдруг затормозился и даже пошёл вспять. Эх, диета, так непросто тебя соблюдать... Но как же радует минимальное восстановление физической формы! Если первые дни ноги в конце похода только что не заплетались, то теперь они "сами идут"! Мечтаю сбросить ещё столько же кг (а лучше два раза по столько) и начать покатушки на Ленинские горы на роликах. Утомительно стоять в ожидании зелёного сигнала светофора. Особенно на проспектах с отдельными светофорами на дублёрах. И я решил хотя бы пр. Вернадского не пересекать, а "добрать" километры до заданной нормы в 10 км в парке вдоль ул. Анучина. Когда-то в аспирантуре МИСиС очень хорошая женщина Наталья Разумовская на нашей кафедре МТЦМ сдала мне комнату в коммунальной квартире в доме №6 к.1 на Университетском пр., это на южной оконечности парк