Именно так складываются мои отношения с этим магазином последние пару лет. С тех пор, как закрыли оба магазина сети в шаговой доступности в Москве, я бываю в фиксе, только приезжая в родной город. Не могу сказать, что жизнь от этого усложнилась, маркетплейсы работают прекрасно, я крайне редко сейчас хожу за покупками физически, но есть моменты, когда мне не хватает именно этого магазина.
Во-первых, я покупаю там некоторую посуду. Чаще всего - тарелки. Нам нравится именно такая глубина и такой размер. Покупки онлайн постоянно подводят - то бортики чуть ниже у тарелок, то расцветка не такая в реальности. Посуду мне по-прежнему важно видеть вживую, и здесь часто можно встретить красивые растительные принты. Я не равнодушна к ботаническим мотивам на посуде.
Чай и кофе я пью из больших чашек. Люблю, чтобы были зимние и летние чашки. Брат с женой на восьмое марта мне в том числе и чашку дарили моего размера и моей расцветки. Очень она мне нравится.
Во-вторых, по-прежнему беру иногда интерьерные вещицы. Мне нравятся их небольшие вазочки. Бывает так, что нужно поставить всего одну веточку. В апреле мы вот с Петей нашли на детской площадке сломанную ветку, забрали домой, немного продлили ей жизнь.
Купила небольшой светильник для ванной. Из-за строек по соседству свет у нас выключают часто. У меня всегда есть в запасе свечи, но в ванной это небезопасно - один взмах полотенцем и… Сейчас проблема решена.
В-третьих, пластилин. Петя лепит много, постоянно докупаем, здесь всегда хороший выбор, есть пастельные оттенки.
В-четвертых, вещи для дома. Сейчас очень много проблем с окрашиванием ткани - краска с пижам и футболок домашних ползёт после первой же стирки на 30 градусах. Причем, происходит это с гораздо более дорогими вещами. А киргизский и узбекский трикотаж из фикса весьма неплох. Краска не сползает, вещи не линяют и не деформируются. Основная задача - найти не «вырвиглазные» расцветки.
Совсем недавно платье для дома купила. Нежнейшая расцветка, очень легкое, идеально для жары.
В-пятых, книги. Куда без них! Понятно, что книгу можно купить в любом другом месте, но здесь очень уж приятные цены. Особенно это важно, когда ребенок собирает серию. Экономия выходит очень существенная. Жаль, давно не завозили «Охотников за мифами» Гаглоева и книги из серии «Не открывать: злая/голодная/липкая». И школьную классику Петя здесь сам себе выбирает в мягких обложках - удобно брать в дорогу.
И я периодически беру книги с заданиями, чтобы занять детей. Жаль, Петя вырос уже почти из всего, а вот племянница - как раз основная целевая аудитория.
В-шестых, здесь по-прежнему удобнее всего выбирать различную мелочь, которая займёт детей в дороге, в ресторане, пока они ждут заказ и т.д. Я с двух лет старшего собираю небольшой рюкзачок для ребенка, в котором есть много новых для него занимательных вещиц. Помню, что году в семнадцатом люди бизнес на этом строили - продавали наборы в дорогу. Но лучше нас самих наших детей никто не знает, легче всего купить все самим.
Маленькая книга, пара новых небольших игрушек, с которыми можно придумать сюжетную игру, пазл, наклейки, настольная игра на магнитах, чтобы ничего не упало, головоломка, небольшой блокнот, чтобы зарисовывать/записывать эмоции, забавная ручка, смешные пеналы в виде зверушек или фруктов, куда складывается канцелярия в дорогу и т.д.
На сайтах маркетплейсов можно долго бродить, чтобы найти нужное, потом ждать, как назло, именно перед поездками доставку начинают переносить. В фиксе я за пять минут соберу набор по возрасту и по интересам. На мой день рождения мне нужно было придумать развлечения для племянницы. Она тянется за Петей, любит все за ним повторять, но читать пока не любит - выдать по книге каждому не сработает, поэтому я собрала наборы для Пети, и для нее.
В-седьмых, я постоянно покупаю себе здесь картины по номерам. Именно в фиксе я в 20-м году, когда мы сидели дома 3,5 месяца, я взяла первую картину на пробу. Затянуло. И в отличие от более дорогих картин с маркетплейсов, у тех что брала здесь, никогда не было проблем с качеством.
Восьмое - бытовая химия и хозяйственные товары. Конечно, я уже давно предпочитаю, чтобы все это привозили домой, на себе не таскаю. Но уж если захожу в фикс, могу прихватить мыло интересное, салфетки их влажные в розовых пачках до сих пор мне нравятся больше всех остальных.
Девятое - мелочи для пляжа. Периодически в сезон что-то покупаю. Сейчас вот взяла сумку, в которую поместится и плед, и запасы воды. А после пляжа с ней не будет никаких проблем в плане песка. И вытряхнуть легко, и под душ сумку можно отправить ))
Круг можно всегда прихватить, лучше перед поездкой на море взять парочку. В позапрошлом году дети играли в воде и лопнули круг, в отеле покупали точно такой же, но в десять раз дороже ))
Ну и, наконец, десятое - перекус/вода. Буквально, два наименования берем - печенье «Любятово» мюсли с ягодами (в окрестных супермаркетах нет, а в фиксе есть всегда) и «Боржоми». Что меня расстраивает, сейчас там очень много китайских сладостей, снеков. Цены невероятно низкие, состав найти сложно. Вижу, как подростки скупают это в больших количествах. Это печально.
Про ложку дегтя именно в том магазине, который недалеко от дома в Нижнем - сотрудники ведут себя неприемлемо. Постоянно слышу, как они отправляют тех, кто расплачивается картой на кассу самообслуживания в самой грубой форме. Не «не могли бы вы пройти на кассу самообслуживания, мы вам поможем», а: «чего идете все сюда со своими картами, кассу наличкой надо пополнять». На кассах самообслуживания очень чувствительные аппараты. Просканируешь товар, пока убираешь его, сканер даже на расстоянии видит и пробивает ещё раз, отмена - только через сотрудника. И те, кто только что гнал всех на эти кассы, идут с кривыми лицами и претензиями, что они не должны сюда бегать. Ну и инцидент, который недавно произошел со мной, после чего я не горю желанием туда заходить. На футболке, которую хотела купить, не было бирки со штрих-кодом. Во всех других магазинах сети и в Москве, и в Нижнем просто приносишь идентичный товар с таким же артикулом. Здесь мне футболку не продали. Опять же, не объяснив нормально, а с наездами сообщив, что всем понятно, что так нельзя, берите ту футболку, что пробили (другого размера, ага). Другой размер я взять отказалась, кассир рявкнула: «Значит, завтра придете и купите ваш размер». Очень заметны в этом году стали проблемы с персоналом в сетевых магазинах. Сотрудники не здороваются, грубят, наезжают, вежливых слов будто не знают. Очень меня печалит подобная тенденция, пока возвращаться именно в этот магазин не хочется.
P.S. Ничего не рекламирую, просто делюсь своим опытом
У меня есть подборка про Фикс Прайс, которая сейчас редко пополняется: