Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

SHAMAN выступил на «Московском Выпускном» и «Московском Выпускном Балу»

Как бы не хотелось обратного злопыхателям, SHAMAN давно снискал любовь молодежи. Их заявления, что он «кумир шаманобабок» выглядят, как попытки убедить в этом самих себя. Однако если им так хочется не значит, что это правда. Ярослав постоянно ездит на встречи в школы, общается с молодым поколением вместе со своей красавицей-супругой Екатериной. И юные пытливые школьники и студенты откликаются всем сердцем. Они задают ему очень прямые вопросы. Особое же расположение вызывает у них то, что Заслуженный Артист дает им такие же прямые ответы. Он - такой как есть и ни в чём не пытается себя приукрасить. А его жизнеутверждающие песни созвучны пылкой юности - полной любви, самых светлых надежд и веры в свои силы и большое будущее. Уникальность творчества SHAMANa, о которой, конечно же хейтеры не упомянут никогда, заключается в том, что его любят все поколения - от мала до велика. Раскручиваемое же в интернете, якобы враждебное к нему отношение, существует только в методичках кукловодов-ино

Из интернета
Из интернета

Как бы не хотелось обратного злопыхателям, SHAMAN давно снискал любовь молодежи.

Их заявления, что он «кумир шаманобабок» выглядят, как попытки убедить в этом самих себя.

Однако если им так хочется не значит, что это правда.

Ярослав постоянно ездит на встречи в школы, общается с молодым поколением вместе со своей красавицей-супругой Екатериной.

И юные пытливые школьники и студенты откликаются всем сердцем.

Они задают ему очень прямые вопросы.

Особое же расположение вызывает у них то, что Заслуженный Артист дает им такие же прямые ответы.

Он - такой как есть и ни в чём не пытается себя приукрасить.

А его жизнеутверждающие песни созвучны пылкой юности - полной любви, самых светлых надежд и веры в свои силы и большое будущее.

Уникальность творчества SHAMANa, о которой, конечно же хейтеры не упомянут никогда, заключается в том, что его любят все поколения - от мала до велика.

Раскручиваемое же в интернете, якобы враждебное к нему отношение, существует только в методичках кукловодов-иноагентов и головах некоторых нестабильных наших граждан.

Которые, ради удовольствия позлословить, не пожалели бы и родного отца.

Ну а наш дорогой Ярослав Юрьевич вчера грянул - на «Первом» канале и на

«МУЗ-ТВ».

До сих пор удивляюсь, как они это вынесли?

Но здесь, мне кажется, вариантов у них уже не было.

Ведь однозначно - выпускники хотят видеть SHAMANa.

Причем настолько, что не обращать внимание на их требование невозможно.

Нельзя было и не увидеть то, насколько дружно, от души ребята подпевали Ярославу «Я РУССКИЙ» - особенно хорошо это было заметно на «Московском Выпускном». А это ведь еще и песня-манифест, которую каждый поёт от своего лица.

Как бы не заверял очередной Соседов, что якобы «время SHAMANa прошло», действительность в очередной раз продемонстрировала совершенно обратную ситуацию.

А новый облик Ярослава в белой с голубым рубашке не может не вызывать восторг. Эстетичная - раз, стилизованная под народную - два, ну и главное - оригинальная!

Всё, чего не коснётся наш дорогой Заслуженный Артист, превращается в искусство. И одежда - тоже.

Не смогла не прослезиться, когда Ярослав исполнял на «Московском Выпускном Балу» - это уже в Кремле - «Я ОСТАНУСЬ С ТОБОЙ».

Бесконечно романтичная, уникальная песня. А то, как Ярослав её обыгрывает на сцене - это сюжет отдельного повествования.

Знаете, что интересно? Как-то раз я провела эксперимент и включала эту композицию своим знакомым, которые SHAMANом совсем не увлечены.

Так вот, им всем понравилось. Мало того, они удивлялись, что у него есть «третья песня».

Интернет насадил дурацкую утку в сознание людей - Ярослав - певец двух песен: «ВСТАНЕМ» и «Я РУССКИЙ».

И появившееся знание о том, что на них творчество SHAMANa не заканчивается, вызывает у них «сбой программы».

И сомнения в убеждениях, которые им привнесли извне.

Поэтому логично - когда наше драгоценное телевидение допускает Ярослава Юрьевича для лицезрения людей, то нравится всем.

Но те, кто поют после него, интересны гораздо меньше. Уж слишком высока его планка.

В соцсетях те герои, которые смогли заставить себя смотреть концерт после выступления Ярослава, отмечают - выпускники сразу заскучали.

Да и разве можно после такого голоса, после этой искренности, когда Артист будто не выступает, а живёт на сцене, смотреть на заученные выверты на сцене, отрепетированные улыбки и оставаться лояльным к непонятным взвизгам, томному нытью и сипению в микрофон?

Конечно, нет.

SHAMAN не просто спел.

Он подарил этому вечеру душу.

И потому его выступление останется в памяти всех, кто там был, как самая яркая, самая настоящая нота этих выпускных.

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте