Хорошие новости для жителей Владимирской области: в опорные населенные пункты региона едут новые автобусы. Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» автопарк пополнится на 31 современную машину. Это значит, что поездки для жителей станут комфортнее и безопаснее. География поставок обширна: больше всего машин получит промышленный Муром — 18 больших автобусов. Столица региона, Владимир, ждет 4 особо больших автобуса для самых востребованных маршрутов. Александрову достанется 6 автобусов среднего класса, а Суздалю и Камешково — 2 и 1 машина соответственно. Чиновники уверяют: поставки идут по графику. Уже пришло 21 автобус, и один из них уже можно увидеть на дорогах Камешково. Вся партия должна быть у нас до 1 августа. Смотрите фотогалерею: Юбилейный День города: Владимир отпраздновал свое 1035-летие
На маршруты Владимира, Мурома и Александрова выставят новые автобусы
ВчераВчера
9
~1 мин