Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Изнанка Москвы

🚧 Ещё один способ приватизировать бесплатную для всех парковку во дворе — это установить такой вот незаконный шлагбаум

🚧 Ещё один способ приватизировать бесплатную для всех парковку во дворе — это установить такой вот незаконный шлагбаум. Сомнительное решение от жителей района Дегунино, потраченных денег жаль.

В ответ на пост

🚧 Ещё один способ приватизировать бесплатную для всех парковку во дворе — это установить такой вот незаконный шлагбаум.

Сомнительное решение от жителей района Дегунино, потраченных денег жаль.