Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Темный карнавал" в доте 2

Дота продолжает радовать все новыми и новыми ивентами и сегодня вышло новое дополнение - "Темный карнавал", где нам предстоит отправиться в путешествие к Рингмастеру, узнать что-то новое о нем и о других героях доты, а также провести классное яркое приключение! Встречает нас сразу же жуткий механический поезд, в котором видимо и происходит действие. Чтобы получить награды за прохождение нам необходимо помочь сбежать Белочке и Леге. Тут же мы можем сразу почитать комикс. Это уже традиция к ивентам добавлять визуал в виде историй в иллюстрациях. Тут уже даже похоже на какой-то мульт от нетфликса с такой взрослой рисовкой и холодными эмоциями героев. В поезде нас ждет целых 6 вагонов. В самом начале бесплатно доступен лишь первый вагон. Новые скины - ужасные все. Непонятная мультяшная графика вводит в ужас. Зачем так издеваться и такое рисовать непонятно. Вообще ни с чем не сочетается. А цены на них заломили космические просто. Они того точно не стоят. В сокровищнице тоже все довольно

Дота продолжает радовать все новыми и новыми ивентами и сегодня вышло новое дополнение - "Темный карнавал", где нам предстоит отправиться в путешествие к Рингмастеру, узнать что-то новое о нем и о других героях доты, а также провести классное яркое приключение!

Встречает нас сразу же жуткий механический поезд, в котором видимо и происходит действие. Чтобы получить награды за прохождение нам необходимо помочь сбежать Белочке и Леге.

Тут же мы можем сразу почитать комикс. Это уже традиция к ивентам добавлять визуал в виде историй в иллюстрациях.

-2

Тут уже даже похоже на какой-то мульт от нетфликса с такой взрослой рисовкой и холодными эмоциями героев.

-3

В поезде нас ждет целых 6 вагонов. В самом начале бесплатно доступен лишь первый вагон.

-4

Новые скины - ужасные все. Непонятная мультяшная графика вводит в ужас. Зачем так издеваться и такое рисовать непонятно. Вообще ни с чем не сочетается. А цены на них заломили космические просто. Они того точно не стоят.

-5

В сокровищнице тоже все довольно спорно. Вроде и есть какой-то шарм у всех этих колпаков и клоунского грима, но зачем... Висп в виде шара предсказаний единственный по настоящему стоящий скин. Но он и самый редкий там.

Вообще от этих скинов такой вайб почему-то АИУ в цирке (кто смотрел - поймет) и Венецианский фестивалей. В общем прикольно и весело, но не для всех точно подойдет.

-6

После открытия подарочной сокровищницы мне выпал такой Арк Варден. На нем я все равно не играю (отстой).

И почему-то у меня все сбилось в плане наведения курсора. Он не фиксирует кнопки. Видимо придется ждать патча теперь, чтобы поиграть нормально.

-7

Вот так и начинается новое приключение! Как вам ивент? Пока нравится или не особо?