Турецкий суд поставил точку в громком деле о гибели семьи немецких туристов в Стамбуле, которые скончались от отравления ядовитыми веществами во время отдыха. Четверо фигурантов, включая владельца отеля и сотрудников дезинсекционной компании, получили длительные тюремные сроки. Как сообщает Reuters, трагедия произошла в ноябре прошлого года в гостинице Harbour Suites Old City, расположенной в популярном у путешественников районе Фатих. Изначально следствие рассматривало версию об обычном пищевом отравлении, однако вскоре выяснилось, что отель боролся с нашествием клопов. Для обработки помещений... Подробнее читайте тут: https://www.tourprom.ru/news/87068/ Читайте Турпром в: MAX: https://max.ru/id7743542912_biz Дзен: https://dzen.ru/tourprom VK: https://vk.com/tourprom
Трагедия в отеле в Турции: виновные в гибели семьи туристов получили сроки
ВчераВчера
1
~1 мин